http://i001.radikal.ru/0911/d0/8d2d8df1b5b4.gif
[*кликабельно*]
"Видит ли человек свою цель в том, чтобы стать кучером, врачом, донжуаном, другом, тираном, он всегда усматривает в этом высшее осуществление и утверждение своей сущности"
наверняка, всем известна эта запоминающаяся onlain-игра Perfect world - Идеальный Мир. и вправду, это настоящий идеальный мир, где переплетаются нити любви, радости, смерти и приключений. а вам никогда не хотелось узнать тайны этого мира? где можно встретиться самую лучшую поляну для сбора трав, или что-то другое? а разве тыне играл(а) в эту игру? тогда тоже иди к нам и мы дадим тебе ссылку на скачивание этой замечательной игры. я знаю, ты можешь сказать, что таких форумов полным-полно и каждый из них еле жив. но нет, ты ошибаешься, наш форум жив и будет жив всегда и в нем есть своя "изюминка". о, сразу как разговорился(ась), хочешь увидеть эту "изюминку"? а ты знаешь что лучше и секреты рассказывать нельзя? нет? тогда знай. а чтобы увидеть нашу "изюминку", кликни на картинку или ссылку ниже и ты все увидишь. мы будем очень рады, если ты еще и присоединишься к нам. потрать на нас минутку, хотя бы взгляни на наш форум. нам будет и это приятно. но я уверенная, и все наши участники, что ты станешь одним(ой) из нас и станешь самым активным из всех. потрать же не минутку, а целый час на нас. ведь мы, стараемся именно для всех вас. заходи. жми на картинку или же на ссылку.
~ благодарим за внимание.
>>беги к нам, в Идеальный Мир<<